Termine

print
29
Tuesday
29-09-2020

Training


Time: 19:00

Aufsicht: Pascal P. / Christian M.

2
Friday
02-10-2020

10. Rundenwettkammpf (Saison 2019/20)


Time: 18:30

Fernwettkampf

Erheitg. Freilassing        -       Holzhausen

2
Friday
02-10-2020

8. Vortel


Time: 19:00

Aufsicht: Mathias Mü. / Ramona Kr.

6
Tuesday
06-10-2020

Training


Time: 19:00

Aufsicht: Mathias Mö. / Thomas A.

13
Tuesday
13-10-2020

9. Vortel


Time: 19:00

Aufsicht: Markus E. / Franz Kr.

20
Tuesday
20-10-2020

Training


Time: 19:00

Aufsicht: Reinhard P. / Christina Kr.

23
Friday
23-10-2020

1. Rundenwettkampf


Time: 20:00
Berchtesgaden I   Holzhausen I
Holzhausen III - Brodhausen III
Holzhausen IV - frei

 

27
Tuesday
27-10-2020

10. Vortel


Time: 19:00

Aufsicht: Markus M. / Brigitte R.

30
Friday
30-10-2020

2. Rundenwettkampf


Time: 20:00
Holzhausen I - Schönraum II
Straß IV - Holzhausen III
Aufham II - Holzhausen IV
3
Tuesday
03-11-2020

Training


Time: 19:00

Aufsicht: Stefan H. / Sieglinde N.-P.

6
Friday
06-11-2020

3. Rundenwettkampf


Time: 20:00
Surheim I   Holzhausen I
Holzhausen III - frei
Lampoding III - Holzhausen IV
10
Tuesday
10-11-2020

11. Vortel


Time: 19:00

Aufsicht: Pascal P. / Christian M.

13
Friday
13-11-2020

4. Rundenwettkampf


Time: 20:00
Holzhausen-Otting I - Holzhausen I
Peracj - Holzhausen III
Holzhausen IV - Holzhausen-Otting IV
17
Tuesday
17-11-2020

12. Vortel


Time: 19:00

Aufsicht: Vanessa P. / Matthias E.

20
Friday
20-11-2020

5. Rundenwettkampf


Time: 20:00
Oberteisendorf I - Holzhausen I
Holzhausen III - Laufen
Holzhausen IV - Surheim III

 

24
Tuesday
24-11-2020

Training


Time: 19:00

Aufsicht: Mathias Mü. / Ramona Kr.

27
Friday
27-11-2020

13. Vortel


Time: 19:00

Aufsicht: Mathias Mö. / Thomas A.

1
Tuesday
01-12-2020

Training


Time: 19:00

Aufsicht: Markus E. / Franz Kr.

4
Friday
04-12-2020

NikolausschieŖen

8
Tuesday
08-12-2020

Training


Time: 19:00

Aufsicht: Reinhard P. / Christina K.

11
Friday
11-12-2020

14. Vortel


Time: 19:00

Aufsicht: Markus M. / Brigitte R.

15
Tuesday
15-12-2020

Training


Time: 19:00

Aufsicht: Pascal P. / Christian M.

18
Friday
18-12-2020

15. Vortel


Time: 19:00

Aufsicht: Stefan H. / Sieglinde N.-P.

29
Tuesday
29-12-2020

16. Vortel


Time: 19:00

Aufsicht: Vanessa P. / Matthias E.