Ergebnisdaten von MeytonKonvert.exe, einer Software für den Schießsport von Mösenlechner, lizensiert für SG Edelweiß Holzhausen e. V.

SG Edelweiß Holzhausen e. V.

Ergebnisse vom 2022 - 4. Vortel am 08.02.2022

Beteiligung: 26 Schützen

 Luftgewehr Meister
 Damen II: (1)
 1   Nindl-Polak Sieglinde  88  85  81  78  332 
 Jugend: (1)
 1   Grabner Johannes  59  50  44  37  190 
 Junioren: (2)
 1   Höglauer Johanna  95  95  94  93  377 
 2   Grabner Veronika  80  79  79  77  315 
 Damen I: (1)
 1   Polak Vanessa  99  98  96  92  385 
 Herren-Alt: (1)
 1   Hocheder Stefan  92  87  87  77  343 
 Senioren I: (5)
 1   Eberherr Fritz  95  89  86  78  348 
 2   Krempke Herbert  90  89  87  87  353 
 3   Polak Reinhard  87  87  82  79  335 
 4   Krutzenbichler Franz  86  84  81  79  330 
 5   Ufertinger Heini jun.  86  82  82  77  327 
 Senioren II: (11)
 1   Mühlbacher Mathias  100  100  99  98  397 
 2   Richter Brigitte  100  100  99  97  396 
 3   Richter Adolf  100  99  99  96  394 
 4   Wamprechtshammer Karl  99  99  99  98  395 
 5   Aicher Josef  99  99  98  96  392 
 6   Mösenlechner Johann  99  97  97  96  389 
 7   Hafenmayer Manfred  97  96  94  92  379 
 8   Grabner Marianne  97  95  94  91  377 
 9   Gröbner Anton   97  95  93  92  377 
 10   Wamprechtshammer Irmgard  96  96  94  94  380 
 11   Richter Josef  94  87  86  85  352 
 Schützen: (4)
 1   Polak Pascal  98  97  95  94  384 
 2   Wamprechtshammer Thomas  98  97  94  93  382 
 3   Eberherr Matthias  96  96  94  92  378 
 4   Mader Christian  95  95  92  89  371 

 Teiler Meister, alle Klassen: (26)
 1   Wamprechtshammer Thomas  5,0  11,6  20,8 
 2   Richter Adolf  6,0  11,4  14,7 
 3   Höglauer Johanna  7,8  19,3  46,0 
 4   Mühlbacher Mathias  8,0  12,0  24,7 
 5   Polak Vanessa  8,5  13,0  33,1 
 6   Wamprechtshammer Irmgard  9,2  38,0  76,2 
 7   Nindl-Polak Sieglinde  9,8  30,2  66,7 
 8   Eberherr Fritz  10,7  37,2  54,0 
 9   Wamprechtshammer Karl  12,8  13,0  19,9 
 10   Krutzenbichler Franz  16,2  116,4  200,1 
 11   Grabner Marianne  17,0  99,7  130,2 
 12   Richter Brigitte  18,9  23,7  28,6 
 13   Aicher Josef  20,5  42,1  43,3 
 14   Hafenmayer Manfred  21,4  36,6  37,4 
 15   Krempke Herbert  39,0  151,8  162,5 
 16   Mader Christian  40,8  42,0  44,7 
 17   Gröbner Anton   48,0  48,0  77,8 
 18   Mösenlechner Johann  54,0  55,5  68,4 
 19   Polak Pascal  57,0  64,7  75,5 
 20   Eberherr Matthias  58,5  69,8  75,1 
 21   Richter Josef  60,6  106,5  108,4 
 22   Polak Reinhard  65,0  87,9  113,2 
 23   Hocheder Stefan  86,0  89,6  113,6 
 24   Grabner Veronika  104,0  261,5  272,0 
 25   Ufertinger Heini jun.  167,1  182,3  192,8 
 26   Grabner Johannes  215,6  432,3  474,6 

Zurück

08.02.2022 22:03:00