Ergebnisdaten von MeytonKonvert.exe, einer Software für den Schießsport von Mösenlechner, lizensiert für SG Edelweiß Holzhausen e. V.

SG Edelweiß Holzhausen e. V.

Ergebnisse vom 2021 - 3. Vortel am 19.10.2021

Beteiligung: 27 Schützen

 Luftgewehr Meister
 Damen II: (1)
 1   Nindl-Polak Sieglinde  84  83  79  78  324 
 Jugend: (2)
 1   Grabner Veronika  85  75  74  74  308 
 2   Zillner Laura  75  74  73  70  292 
 Junioren: (2)
 1   Höglauer Johanna  96  95  93  93  377 
 2   Warislohner Lena  90  90  89  89  358 
 Senioren I: (6)
 1   Eberherr Fritz  95  91  85  84  355 
 2   Mösenlechner Lorenz  93  91  86  85  355 
 3   Krempke Herbert  92  87  87  87  353 
 4   Polak Reinhard  90  87  83  81  341 
 5   Ufertinger Heini jun.  90  85  84  82  341 
 6   Krempke Manfred  84  82  81  78  325 
 Senioren II: (12)
 1   Mühlbacher Mathias  100  100  98  98  396 
 2   Richter Brigitte  99  99  99  98  395 
 3   Mösenlechner Johann  99  99  98  97  393 
 4   Richter Adolf  99  98  96  96  389 
 5   Wamprechtshammer Karl  99  96  96  96  387 
 6   Aicher Josef  98  97  96  95  386 
 7   Gröbner Anton   97  96  96  92  381 
 8   Wamprechtshammer Irmgard  96  94  92  92  374 
 9   Richter Josef  94  92  88  83  357 
 10   Hafenmayer Manfred  93  93  91  90  367 
 11   Ufertinger Heinrich sen.  93  89  88  84  354 
 12   Schuhbeck Mathäus  84  84  83  72  323 
 Schützen: (4)
 1   Wamprechtshammer Thomas  99  99  97  93  388 
 2   Polak Pascal  99  95  94  92  380 
 3   Mader Christian  98  95  92  91  376 
 4   Eberherr Matthias  94  93  93  92  372 

 Teiler Meister, alle Klassen: (27)
 1   Mösenlechner Johann  2,2  5,0  30,8 
 2   Richter Brigitte  5,0  5,3  18,6 
 3   Höglauer Johanna  7,0  18,6  19,2 
 4   Krempke Herbert  10,6  27,0  46,8 
 5   Richter Adolf  14,1  42,0  44,3 
 6   Eberherr Fritz  15,8  112,2  144,7 
 7   Gröbner Anton   17,4  27,0  38,2 
 8   Polak Pascal  20,6  53,6  62,6 
 9   Wamprechtshammer Karl  23,7  34,9  35,6 
 10   Wamprechtshammer Thomas  24,7  28,0  34,6 
 11   Eberherr Matthias  27,8  31,0  48,0 
 12   Aicher Josef  39,2  41,4  79,7 
 13   Wamprechtshammer Irmgard  43,2  49,2  57,0 
 14   Mühlbacher Mathias  53,2  54,5  62,9 
 15   Polak Reinhard  55,0  157,9  160,0 
 16   Schuhbeck Mathäus  59,3  78,5  93,0 
 17   Nindl-Polak Sieglinde  60,2  71,1  189,2 
 18   Mader Christian  61,1  64,8  71,4 
 19   Mösenlechner Lorenz  61,6  116,8  119,8 
 20   Richter Josef  62,8  94,8  121,1 
 21   Hafenmayer Manfred  65,2  66,8  68,5 
 22   Grabner Veronika  84,8  159,0  161,2 
 23   Ufertinger Heinrich sen.  88,2  121,0  163,6 
 24   Krempke Manfred  97,0  139,0  169,1 
 25   Warislohner Lena  100,1  179,1  179,3 
 26   Ufertinger Heini jun.  131,2  149,4  168,1 
 27   Zillner Laura  158,5  274,0  292,4 

Zurück

21.10.2021 16:10:49