SG Edelweiß Holzhausen

37. Zimmerstutzen- Adventschießen

vom 30.11. bis 01.12.2019

Einzelwertung Advent, alle Klassen

Rang Startnr.  Name  Mannschaft  Teiler
1
41
 Krempke Herbert   FSG Teisendorf   123.0 
2
25
 Egger Christophorus   HG Eichham - Weildorf   125.9 
3
51
 Gröbner Alfons   SG Schönram   143.1 
4
68
 Sammer Angela   SG Schönram   158.1 
5
66
 Edfelder Josef   SG Ulrichshögl   179.8 
6
26
 Polak Reinhard   FSG Teisendorf   190.0 
7
19
 Eberherr Matthias   SG Edelweiß - Holzhausen   236.8 
8
30
 Seidel Franz   SG Almarausch Chieming   330.8 
9
65
 Mühlbacher Mathias sen   FSG Teisendorf   333.6 
10
56
 Grabner Erika   SG Haidforst   340.8 
11
6
 Seidenfuß Lorenz   SG Schützenblut Lampoding   361.1 
12
75
 Auer Josef   SG Schönram   373.9 
13
15
 Kraller Verena   SG Schützenblut Lampoding   380.7 
14
21
 Anfang Konrad   FSG Traunstein   391.0 
15
64
 Rieger Roman   FSG Teisendorf   400.5 
16
2
 Kaiser Heinz   FSG Freilassing   403.0 
17
29
 Schneider Christian   SG Fortuna Siegsdorf   421.2 
18
31
 Graf Franz   SG Almarausch Chieming   445.1 
19
13
 Huß Thomas   SG Alt-Fridolfing   455.1 
20
14
 Haydl Andreas   FSG Traunstein   468.5 
21
52
 Nevihosteny Gerhard   SG Schafwaschen Rimsting   472.9 
22
77
 Kueres Rainer Uwe   SG Schafwaschen Rimsting   479.8 
23
62
 Gasser Thomas   FSG Teisendorf   506.5 
24
79
 Huber Franz sen   FSG Teisendorf   530.9 
25
69
 Sammer Hans   SG Schönram   531.6 
26
35
 GEORG Sandra   FSG Ruhpolding   534.4 
27
33
 Krempke Manfred   FSG Teisendorf   593.9 
28
23
 Stutz Anton   FSG Teisendorf   610.2 
29
18
 Polak Pascal   SG Edelweiß - Holzhausen   619.6 
30
60
 Öttl Elke   SG Haidforst   641.2 
31
70
 Bernauer Anton   FSG Ruhpolding   681.5 
32
48
 Harthan Georg   SG Alt-Fridolfing   692.7 
33
17
 Geiselhöringer Toni   FSG Waging   696.4 
34
3
 Eisenberger Angela   FSG Ruhpolding   712.1 
35
38
 Baumann Katrin   SG Schützenblut Lampoding   728.2 
36
22
 Schmid Martin   FSG Traunstein   769.5 
37
39
 Baumann Hannes   SG Schützenblut Lampoding   786.9 
38
80
 Wamprechtshammer Irmi   SG Edelweiß - Holzhausen   808.1 
39
37
 Singhammer Johann   SG Schönram   810.1 
40
76
 Huber Johann   FSG Teisendorf   822.3 
41
10
 Laxganger Rosemarie   SG Hittenkirchen   846.0 
42
85
 Koch Robert   SG Aufham   863.1 
43
42
 Thaller Georg   SG Alt-Fridolfing   888.0 
44
74
 Rehrl Rudi   SG Schönram   902.4 
45
46
 Thomas Mario   SG Alt-Fridolfing   902.6 
46
67
 Kraller Elvira   SG Schützenblut Lampoding   910.7 
47
43
 Wamprechtshammer Karl   FSG Teisendorf   915.6 
48
12
 Augustin Christian   SG Alt-Fridolfing   919.9 
49
20
 Hammerdinger Marlene   SG Almarausch Chieming   950.5 
50
28
 Grimm Rudolf   FSG Waging   966.2 
51
4
 Heindel Florian   HG Eichham - Weildorf   967.7 
52
40
 Obermeier Tobias   SG Schützenblut Lampoding   973.7 
53
11
 Augustin Peter   SG Alt-Fridolfing   976.4 
54
32
 Bott Horst   SG Almarausch Chieming   981.7 
55
83
 Dr. Seibert Hans   FSG Teisendorf   988.3 
56
72
 Richter Brigitte   FSG Teisendorf   1021.6 
57
59
 Reiter Birgit   SG Haidforst   1046.7 
58
7
 Keller Otto   FSG Traunstein   1048.3 
59
1
 Uka Bruno   SG Eschenforst   1053.1 
60
16
 Kraller Michael   SG Schützenblut Lampoding   1075.9 
61
78
 Thalhammer Franz   SG Schafwaschen Rimsting   1103.6 
62
55
 Schneider Christa   SG Haidforst   1108.3 
63
44
 Kellner Hans-Jürgen   SG Alt-Fridolfing   1110.1 
64
5
 Egger Christoph   HG Eichham - Weildorf   1121.4 
65
34
 GEORG Karl   FSG Ruhpolding   1134.1 
66
57
 Krüger Hermann   SG Haidforst   1138.3 
67
9
 Laxganger Bartl   SG Hittenkirchen   1146.7 
68
49
 Feichtner Ernst   ZSG Altenmarkt   1152.0 
69
45
 Huß Otto   SG Alt-Fridolfing   1177.5 
70
81
 Kern Herbert   SG Laufen   1195.0 
71
87
 Richter Adolf   FSG Teisendorf   1208.8 
72
27
 Mader Rosi   FSG Waging   1233.5 
73
54
 Schneider Roman   SG Haidforst   1248.1 
74
71
 Reiter Johann jun   HG Eichham - Weildorf   1300.2 
75
61
 Titze Helmut   SG Haidforst   1362.9 
76
24
 Gleixner Peter   FSG Waging   1592.2 
77
88
 Neuer Kathi   FSG Teisendorf   1629.1 
78
73
 Wadislohner Christian   SG Schönram   1709.6 
79
47
 Aringer Mathias   SG Alt-Fridolfing   1768.6 
80
36
 Wamprechtshammer Thomas   FSG Teisendorf   2001.7 
81
50
 Feichtner Robert   FSG Baumburg   2025.3 
82
58
 Heuberger Ute   SG Haidforst   2207.2 
83
82
 Seibert Peter   FSG Teisendorf   4463.0 

53
 Hafenmayer Manfred   FSG Teisendorf   4463.0 

84
 Dr. Seibert Fabian   FSG Teisendorf   4463.0 

8
 Mösenlechner Lorenz   FSG Teisendorf   4463.0 

86
 Richter Josef   FSG Teisendorf   4463.0 

63
 Schuhbeck Matthäus   SG Edelweiß - Holzhausen   4463.0 
Diese Seite wurde am 1.12.2019, 18:57 von SwbAushang.exe erstellt, einer Software für den Schießsport von Mösenlechner.