SG Edelweiß Holzhausen

37. Zimmerstutzen- Adventschießen

vom 30.11. bis 01.12.2019

Beteiligungen

 Teilnehmer:
 Gesamt   88 
 Zimmerstutzen   88 
 Teilnehmer ohne Ergebnis   0 
 Klassen:
 Allgemeine Klasse   26 
 Senioren   22 
 Senioren aufgelegt   40 
 Mannschaften:
 FSG Teisendorf   20 
 8   Mösenlechner Lorenz     
 23   Stutz Anton     
 26   Polak Reinhard     
 33   Krempke Manfred     
 36   Wamprechtshammer Thomas     
 41   Krempke Herbert     
 43   Wamprechtshammer Karl     
 53   Hafenmayer Manfred     
 62   Gasser Thomas     
 64   Rieger Roman     
 65   Mühlbacher Mathias sen     
 72   Richter Brigitte     
 76   Huber Johann     
 79   Huber Franz sen     
 82   Seibert Peter     
 83   Dr. Seibert Hans     
 84   Dr. Seibert Fabian     
 86   Richter Josef     
 87   Richter Adolf     
 88   Neuer Kathi     

 SG Alt-Fridolfing   9 
 11   Augustin Peter     
 12   Augustin Christian     
 13   Huß Thomas     
 42   Thaller Georg     
 44   Kellner Hans-Jürgen     
 45   Huß Otto     
 46   Thomas Mario     
 47   Aringer Mathias     
 48   Harthan Georg     

 SG Haidforst   8 
 54   Schneider Roman     
 55   Schneider Christa     
 56   Grabner Erika     
 57   Krüger Hermann     
 58   Heuberger Ute     
 59   Reiter Birgit     
 60   Öttl Elke     
 61   Titze Helmut     

 SG Schützenblut Lampoding   7 
 6   Seidenfuß Lorenz     
 15   Kraller Verena     
 16   Kraller Michael     
 38   Baumann Katrin     
 39   Baumann Hannes     
 40   Obermeier Tobias     
 67   Kraller Elvira     

 SG Schönram   7 
 37   Singhammer Johann     
 51   Gröbner Alfons     
 68   Sammer Angela     
 69   Sammer Hans     
 73   Wadislohner Christian     
 74   Rehrl Rudi     
 75   Auer Josef     

 FSG Ruhpolding   4 
 3   Eisenberger Angela     
 34   GEORG Karl     
 35   GEORG Sandra     
 70   Bernauer Anton     

 HG Eichham - Weildorf   4 
 4   Heindel Florian     
 5   Egger Christoph     
 25   Egger Christophorus     
 71   Reiter Johann jun     

 FSG Traunstein   4 
 7   Keller Otto     
 14   Haydl Andreas     
 21   Anfang Konrad     
 22   Schmid Martin     

 FSG Waging   4 
 17   Geiselhöringer Toni     
 24   Gleixner Peter     
 27   Mader Rosi     
 28   Grimm Rudolf     

 SG Edelweiß - Holzhausen   4 
 18   Polak Pascal     
 19   Eberherr Matthias     
 63   Schuhbeck Matthäus     
 80   Wamprechtshammer Irmi     

 SG Almarausch Chieming   4 
 20   Hammerdinger Marlene     
 30   Seidel Franz     
 31   Graf Franz     
 32   Bott Horst     

 SG Schafwaschen Rimsting   3 
 52   Nevihosteny Gerhard     
 77   Kueres Rainer Uwe     
 78   Thalhammer Franz     

 SG Hittenkirchen   2 
 9   Laxganger Bartl     
 10   Laxganger Rosemarie     

 SG Eschenforst   1 
 1   Uka Bruno     

 FSG Freilassing   1 
 2   Kaiser Heinz     

 SG Fortuna Siegsdorf   1 
 29   Schneider Christian     

 ZSG Altenmarkt   1 
 49   Feichtner Ernst     

 FSG Baumburg   1 
 50   Feichtner Robert     

 SG Ulrichshögl   1 
 66   Edfelder Josef     

 SG Laufen   1 
 81   Kern Herbert     

 SG Aufham   1 
 85   Koch Robert     
Diese Seite wurde am 1.12.2019, 18:57 von SwbAushang.exe erstellt, einer Software für den Schießsport von Mösenlechner.